Ник:
Пароль:

Посещения

Rambler's Top100

Партнёры Клуба

Магазин строительного крепежа и инструментов

 

Магазин Автозапчастей Мегополис

 

Интернет-магазин автозапчастей Магазин Автозапчастей Мегополис
Новости
Новости » Рыбалка, охота
Выезд на озеро Вулкан
4.75

Выезды членов клуба на рыбалку и охоту Поездка на рыбную ловлю, в составе членов джип клуба Тундра и служителей Ново Уренгойского Православного Храма.
tundra


Выезд на рыбалку как всегда на 2х батонах в моем 3е и в Гененом 4ре человека. На рыбалку выдвинулись поздно в 21:00 пятницы.
Так как обе машины на военных мостах ехали со средней скоростью не больше 60-70 км/ч.
через буровую Геотрансгаз нас не пустили объезд этих 600метров занял у нас через лес около 2х часов. И потом по болотистому полю 15 км мы проехали примерно чуть больше чем за час. Двигались ночью по навигатору и периодически по видимым следам газушки, перемёты были сильные :) в общем было всё и выдергивание тросом и лопатами на махались вдоволь :)
tundra

В общем в чеса 3и ночи мы зоначевали на озере в 7мь утра сделали за мерочное бурение, глубина была 9 метров, переехали по ближе к берегу там было уже 4ре метра ещё чуть ближе 2а, там и остановились. После пробных забросов я и Василий остановился на глубине 3,5 метров, а остальные на мелководье 2метра. Клевало что у нас что у них примерно одинаков в субботу с 9 до 12 клевало неплохо и в воскресенье в часов 9-10 был маленький клев в остальное время не клевало совсем. Из 20 установленных жерлиц сработок было несколько, но поймалась всего одна щука на 1,3 кг и та на глубине 4 метра.
Мой личный улов на этой рыбалке десятка 2а сароги средней, десятка полтора окуня некрупного и один подязок грамм 400то. У других примерно так же.
tundra

На озере были мы одни и проезжала в дали газушка.
tundra

tundra

Фоток мало так как батарейка села...
В обще оценки таковы по 5ти бальной шкале :)
поездка на рыбалку 5ть баллов.
клев на рыбалке 3и балла.
компания и отдых на 5ть баллов.

0: р.s. Дизель в сильные морозы не есть гут, очень холодно в машине :)
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
 
Ваше имя:
Комментарий:
iСекретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить:
 
Счетчик посещения страниц и уникальных посетителей в сутки SLAED CMS - Content Management System Экспорт новостей в формате RSS