Ник:
Пароль:

Посещения

Rambler's Top100

Партнёры Клуба

Магазин строительного крепежа и инструментов

 

Магазин Автозапчастей Мегополис

 

Интернет-магазин автозапчастей Магазин Автозапчастей Мегополис
Новости
Новости » Рыбалка, охота
Нигето на квадриках!
3.5

Выезды членов клуба на рыбалку и охоту В этом блоге я расскажу о второй своей попытке добраться на самое знаменитое в городе озеро рыбаков на квадрацикле.

2014

Дорога оказалась на удивление без особых приключений...



Так как планировалось что дорога будет не простая выехать решили в пятницу (в ночь), переночевать перед озером а весь день порыбачить вдоволь. Компания собралась удалая на 5ти конях :) Общее фото на первом мосту!

2014

2014

Добирались до места ночёвки считаю что быстро... из препятствий были только лужи-океаны %) которые приходилось объезжать по возвышенностям. Из происшествий была только небольшая поломка на квадрацикле Дмитрия, ветка хитро изогнулась и угодила в шланг, течь довольно быстро устранили и уже к 23 часам мы были у места ночевки.

2014

Перед самим озером было одно довольно очковое место... всеми называемая "гельятина", так как лето выдалось сухое и плавающий слой болота был довольно крепкий разгружаться не стали, разделив узкий участок перебирались каждый своей колиёй по одному. Общее фото перед спуском к озеру.

2014

Далее рванули в право на вход реки в озеро, ехали по следам газушки, прям по высоченному кустарнику около 3 км. На самом слиянии реки с озером ловилась только небольшая щука и море окуня мелкого и среднего :)

2014

2014

Мимо нас каталось довольно много рыбаков на моторах. К вечеру того же дня решили возвращаться до дому, назад как говорится дорога всегда быстрее :) долетели быстро и без происшествий. В общем дорога есть, можно кататься!
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
 
Ваше имя:
Комментарий:
iСекретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить:
 
Счетчик посещения страниц и уникальных посетителей в сутки SLAED CMS - Content Management System Экспорт новостей в формате RSS