Ник:
Пароль:

Посещения

Rambler's Top100

Партнёры Клуба

Магазин строительного крепежа и инструментов

 

Магазин Автозапчастей Мегополис

 

Интернет-магазин автозапчастей Магазин Автозапчастей Мегополис
 
Для спонсора
 
 
Информация для спонсора

Джип Клуба "ТУНДРА" Новый Уренгой

Клуба "ТУНДРА" на протяжении уже восьми лет четко выполняет поставленные перед собой задачи - развитие автоспорта в городе, привлечение внимания в сфере спорта, туризма и активного отдыха, развитие молодежного спорта. Клуб ежегодно участвует в трофи-рейдах во многих города ЯНАО, в которых принимает участие порядка 50 экипажей из различных городов, а также ряд других общественно значимых мероприятий.

Мы предлагаем Вам выступить Партнером соревнований, проводимых нашим клубом во имя совместного вклада в развитие автоспорта в России.

Спонсорский пакет Генеральный спонсор -200 000 рублей.

Предполагает: Акцентированное упоминание имени спонсора в анонсировании соревнований на телевидении, в газетах и радиостанциях Акцентированное упоминание имени спонсора в публикациях и телерепортажах Размещение 3-х логотипов спонсоров на бортах автомобилей участников ( до 3000 кв. см) Акцентированное внимание на логотипе спонсора в сюжетах и фотографиях использование логотипов на пьедестале и флагов с логотипом спонсора во время церемонии старта и финиша соревнований Размещение растяжек с логотипом спонсора в зрелищных местах во время соревновательных этапов. Использование формы с логотипом спонсора для участников и судей

По итогам соревнований спонсору предоставляется отчет

Спонсор - 70 000 рублей

Предполагает: Упоминание имени спонсора в анонсировании соревнований на телевидении, в газетах и радиостанциях Упоминание имени спонсора в публикациях и телерепортажах Размещение 2-х логотипов спонсоров на бортах автомобилей участников ( до 1500 кв. см) Акцентированное внимание на логотипе спонсора в сюжетах и фотографиях Использование флагов с логотипом спонсора во время церемонии старта и финиша соревнований Размещение растяжек с логотипом спонсора в зрелищных местах во время соревновательных этапов.

По итогам соревнований спонсору предоставляется отчет

1-ый поддерживающий спонсор - 30 000 рублей

Предполагает: Упоминание имени спонсора в анонсировании соревнований на телевидении, в газетах и радиостанциях Использование флагов с логотипом спонсора во время церемонии старта и финиша соревнований Размещение 2-х логотипов спонсоров на бортах автомобилей участников ( до 800 кв. см)

По итогам соревнований спонсору предоставляется отчет

2-ой поддерживающий спонсор - 15 000 рублей

Предполагает: Размещение 2-х логотипов спонсоров на бортах автомобилей участников ( до 800 кв. см) Использование флагов с логотипом спонсора во время торжественных церемоний

Информационное Спонсорство

Предполагает: Размещение 2-х логотипов спонсоров на бортах автомобилей участников ( до 800 кв. см) Использование флагов с логотипом спонсора во время торжественных церемоний Размещение логотипов на вымпелах соревнований и афишах-анонсах. Все логотипы, баннеры и флаги и наклейки предоставляются спонсором.

Контактное лицо: Григорий grigoriy@tundra4x4.ru телефон: 89028298786

Контактное лицо: Евгений astral@tundra4x4.ru телефон: 89028571111

‹‹ назад

 

Пользователь


Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:1
ГостейГостей:3

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:4

Не робей !

Sponsor
Счетчик посещения страниц и уникальных посетителей в сутки SLAED CMS - Content Management System Экспорт новостей в формате RSS